Скупка бриллиантов

3мая 2016
Скупка бриллиантов
Бриллиaнт (от фрaнц. brillant - блeстящий), алмaз, котoрому посрeдством обрaботки придaна спeциальная фoрма, тaк назывaемая бриллиaнтовая огрaнка,

СКУПКА БРИЛЛИАНТОВ.

Бриллиaнт (от фрaнц. brillant - блeстящий), алмaз, котoрому посрeдством обрaботки придaна спeциальная фoрма, тaк назывaемая бриллиaнтовая огрaнка, максимaльно раскрывaющая оптичeские свойствa  кaмня. Огрaнщики на прoтяжении стoлетий прoб и ошибoк нaучились тaким обрaзом использовaть покaзатель прелoмления кaмня, чтoбы переoтражать на грaнях пaвильона свeт, вошeдший в камeнь со стoроны корoны, и расcеивать в рaзные стoроны. Блaгодаря диспeрсии свeта, присyщей алмaзу, можнo нaблюдать игрy бриллиaнта в видe лучeй всеx цвeтов рaдуги. Подрoбнее о бриллиaнтовой огрaнке. Слoво "бриллиaнт" на сaмом дeле - этo назвaние видa огрaнки, а не мaтериала. Но в слyчае, когдa рeчь идёт o бриллиaнте, огрaнённом из алмaза, наимeнование матeриала можeт быть опущeно. В этoм случaе "бриллиaнт" означaет и вещeство, и вид огрaнки. Слoво «алмaз» испoльзуется, кoгда имeется в видy сам матeриал, вещeство, или кoгда рeчь идeт об алмaзном cырье

.

Сдать или продать  ювелирное изделие с бриллиантами или не оправленный бриллиант можно в нашем офисе "Buying Diamonds" которая находится в близи от станции метро Новокузнецкая на улице Пятницкая дом 17.
Мы максимально выгодно и честно оценим ваше украшение с бриллиантами и предложим адекватную цену на изделие. Геммологические сертификаты GIA и МГУ соответствующие вашему изделию или драгоценному камню приветствуется и ускорит оценку и расчет за ювелирное изделие.
Что важно при продаже и оценки бриллианта:
Характеристики по таблице GIA
1.Цвет бриллианта 
2.Чистота бриллианта
3.Вес в каратах
Покупаем бриллианты от одного карата и выше, гарантируем адекватную оценку и индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же не маловажный фактор анонимности.
В нашем офисе "Buying Diamonds" можно продать бриллианты или украшения с бриллиантами(кольца, серьги, подвески, колье) известных брендов как :
Cartier, Bulgari, Тиффани, Chopard и так далее.
Ждём ваших звонков! тел: 8 926 585-9-585
Присылайте фото ваших ювелирных изделий на форму ОНЛАЙН ОЦЕНКА

Основные характеристики бриллиантов, которые влияют на цену.
1.Цвет бриллианта

Цвет бриллианта  является одним из характернейших его особенностей: это одновременно и самое важное свойство бриллианта, так как именно цвет более всего влияет на человеческий глаз. Как известно, видимый белый свет представляет собой смесь цветов радуги от красного к оранжевому, желтому, желто-зеленому, зеленому, сине-зеленому и до синего. Отдельные компоненты видимого света поглощаются внутри бриллианта — это вызвано либо наличием различных микроэлементов, либо особенностью строения бриллианта. Не поглощенные части света образуют видимый цвет бриллианта. И наоборот, если все компоненты света поглощаются равномерно, бриллиант кажется бесцветным.
Важной особенностью цвета бриллианта является относительно слабая по насыщенности окраска. Большинство бриллиантов, использующихся в ювелирных изделиях, имеют бледные цветовые тона и оттенки, и большинству кажутся бесцветными. Не тренерованый человеческий глаз не отличит соседние по шкале цвета бриллианты, зато цветные бриллианты вряд ли оставят кого-либо равнодушными.

2.Чистота бриллианта
Чистота бриллианта — это собирательное понятие, определяющее прозрачность, отсутствие или степень проявления внутренних или внешних дефектов бриллианта. Чистота бриллианта показывает, насколько беспрепятственно свет может проникать внутрь бриллианта, отражаться от граней, рассеиваться на разноцветные лучи. От чистоты бриллианта зависит его редкость, привлекательность и прочность, а значит и ценность.
Алмаз образовывался в недрах Земли постепенно в течение нескольких временных фаз. При этом условия — температура, давление, окружение — были не всегда одинаковыми. Таким образом возникли особенности природного происхождения, часто называемые внутренними дефектами бриллианта.
Поскольку бриллиант является творением не только природы, но и человека, у него могут быть внешние дефекты, проявившиеся или образовавшиеся в процессе изготовления бриллианта.
Деление на внутренние и внешние дефекты условное, поскольку, например, внутренняя трещина может образоваться в результате обработки алмаза, а внешний дефект в виде оставленной природной грани имеет природное происхождение.

3.Вес и размер в каратах

Под размером бриллианта подразумевается диаметр бриллианта круглой формы огранки. Обратите внимание, что в таблице приведены ориентировочные размеры бриллиантов весом от 0.2 до 15 карат, соответствующие группе огранки «А». Размер бриллианта зависит не только от веса, но и от пропорций и симметрии огранки. Бриллианты изготавливаются вручную, поэтому могут иметь одинаковый вес и отличающиеся размеры.

Качество огранки бриллианта

Ключевые моменты о качестве огранки бриллиантов
Стоимость бриллианта. Группа огранки прямым образом влияет на стоимость бриллианта. Например, разница в цене двух круглых бриллиантов огранки «А» и «Б» равного веса, с одинаковыми группами цвета и чистоты может достигать до 30%.
Внешний вид бриллианта. Качество огранки наиболее важная характеристика бриллианта, больше всего влияющая на красоту и «игру» бриллианта.

Смотрите также:

О компании 03.05.2016 О компании
Нaша кoмпания BUYINGDIAMONDS спeциализируется на покупкe драгoценных метaллов издeлий с бриллиaнтами и брендoвых ювeлирных издeлий.
Скупка брендовых украшений 03.05.2016 Скупка брендовых украшений
Наша компания BuyingDiamonds покупает не только бриллианты но, и ювелирные изделия мировых брендов мира. В этом случае мы оцениваем изделия ни как лом золота, а как украшение.
×
BuyingDiamonds